Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Определена еда, которая делает запах мужчины более сексуальным

Определена еда, которая делает запах мужчины более сексуальнымУченые давно доказали, что естественный запах притягателен для противоположного пола. На подсознательном уровне мы выбираем партнера с помощью обоняния.

Для привлекательности необходимо тщательно следить за собой. Соблюдая все нормы гигиены, всегда содержать свое тело в чистоте. Оказалось, что еще и питание влияет на запахи, которые мы издаем.

Австралийские ученые с помощью своих исследований определили, что необходимо есть мужчинам, чтобы привлекать женщин к себе. Женщин привлекали больше мужчины, которые ели много овощных и фруктовых продуктов. Мужчины, употребляющие макаронные и мучные изделия, казались женщинам по запаху менее привлекательными.

По мнению руководителя группы Яна Стивена, противоположный пол с помощью выделяемого пота определяет, в каком состоянии находится здоровье партнера. Эти сигналы обусловлены эволюционным развитием, интуитивно мы выбираем для продолжения рода здоровых партнеров.

Опыт заключался в том, что отобранная группа молодых людей питалась различными продуктами: овощами и фруктами, мучными продуктами и мясом. Потом они провели интенсивную тренировку в спортивном зале. Группа женщин оценила запах пота, приятный для их обонятельных рецепторов. Оценку запаха кожи провели и ученые с помощью специального прибора – спектрофотометра.

Больше всего женщин привлекал запах пота мужчин, употребляющих растительную пищу. Кроме того, у тех, кто ел много ярких фруктов, был приятный цвет кожи.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.