Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Специалисты назвали удивительные качества хозяйственного мыла

Специалисты назвали удивительные качества хозяйственного мылаПолки магазинов ломятся от большого количества разнообразных моющих средств. Они стоят недешево. На цене сказывается популярность бренда, а также транспортные расходы.

Но обычное хозяйственное мыло, использовавшееся еще нашими бабушками, оказывается, ничем не хуже, да и цена его более приемлемая. Это подтверждают, кстати, и последние исследования американские ученых.

Его хорошо использовать во время уборки помещения, также хозяйственное мыло прекрасно справляется с пятнами на одежде. Однако у этого мыла есть и еще одна особенность, его можно применять даже в косметических и лечебных целях. Хозяйственное мыло превосходно в борьбе со старением кожи, оно устраняет насморк.

Подобное мыло отлично помогает при уходе за жирными волосами. Еженедельное мытье волос (правда, строго 1 раз) таким мылом, нормализует жировой баланс волос, а жирность уменьшится.

Мужчины после бритья могут использовать такое мыло вместо гелей для снятия раздражения. Периодическое умывание хозяйственным мылом лица омолодит кожу, сделает ее упругой и молодой.

Хозяйственное мыло незаменимо при посещении бани, оно великолепно очищает поры. Его можно использовать при ожогах, синяках и для снятия отеков.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.