Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Форма губ многое прояснит о характере человека – физиогномисты

  • Автор: Марина Майорова

Форма губ многое прояснит о характере человека – физиогномистыУченые-физиогномисты обратили внимание на то, что форма губ – очень интересная особенность, которую можно рассматривать для определения характерных черт поведения человека.

Они пришли к выводу, что люди с пухлыми губами, к примеру, нацелены на то, чтобы заботиться о ком-то. Эти люди имеют высокий уровень инстинкта материнства и стремятся защитить более слабых. Они почти не думают о себе, отдавая добро и тепло другим. Как правило, из них получаются лучшие родители.

Человек, отличающийся большей верхней губой, по сравнению с нижней, характеризуется своей эмоциональностью, харизматичностью личности, любит находиться в центре внимания и просто радуется жизни.

Если же у человека наоборот, нижняя губа больше, чем верхняя, то это говорит о нем, как о человеке любопытном, общительном, который неизменно открыт для нового опыта.

Людей, имеющих тонкие губы, зачастую называют одиночками. Ведь они достаточно самостоятельные и всегда сами хорошо справляются с трудностями.

Если же верхняя губа отличается острым желобком, то это признак творческих людей. Общительность, стремление к самовыражению – вот, что их характеризует.

И чаще всего они добиваются успеха в выбранном ими деле.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.