Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Эксперты нашли полезное свойство у безалкогольного пива

  • Автор: Марина Майорова

Эксперты нашли полезное свойство у безалкогольного пиваСпециалисты из Мексики, проведя научное исследование, установили, что если в умеренных количествах употреблять пиво, не содержащее алкоголь, то можно воспрепятствовать появлению избыточного веса, а также сократить шанс появления сердечно-сосудистых болезней.

Ученые мексиканского Центра передовых исследований Национального политехнического института приготовили незаурядный эксперимент с употреблением безалкогольной пивной продукции. В течение целого месяца 35 участников экспериментального процесса в возрасте от 20 до 40 лет ежедневно выпивали по 355 мл этого безалкогольного напитка. Показатели анализов были зафиксированы в начале, середине и конце опыта.

По окончательным результатам было выявлено снижение содержания сахара в крови, ускорение работы клеток поджелудочной железы, а также увеличение числа полезных бактерий кишечника.

То есть если пить безалкогольное пиво в пределах разумного, вы не только не навредите здоровью, а даже наоборот, поможете кишечнику ускорить работу ферментов, чем защитите себя от набирания лишних килограммов, и предотвратите появление сердечно-сосудистых заболеваний.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.