Menu
Пред След
A+ A A-

Ученые посоветовали парням на свиданьях заказывать дамам острые блюда

  • Автор: Марина Майорова

Ученые посоветовали парням на свиданьях заказывать дамам острые блюдаЭксперты из США выяснили, как расположить к себе девушку на первом свидании. Ученые рекомендуют пригласить даму в уютное заведение и угостить ее ужином из острых блюд.

Вся суть в том, что после приема острой пищи мужчины выглядят в глазах женщин более привлекательными, об этом рассказывает The Daily Mail.

Ученые предложили 87 девушкам различные закуски. Девушек в 1-й группе угостили 4 сладкими печеньями, во 2-й – чипсами с солью и уксусом, а в 3-й – чипсами с сыром и острым перцем халапеньо.

Затем этим женщинам представили несколько фото с изображением мужчин. И дамам, в свою очередь, предложили дать оценку привлекательности молодых людей. Те участницы эксперимента, которые ели острые чипсы, оценили мужчин в среднем на 4,46 балла. Эта отметка была на 21% выше, чем дали те, кого угощали печеньем.

Помимо прочего, девушки, угостившиеся острой закуской, на 28% чаще соглашались на отношения с представителями мужского пола, изображенными на фото, по сравнению с девушками из других групп.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.