Menu
Пред След
A+ A A-

Пользователи сети не могут найти прячущегося за цветочным горшком 2-метрового питона

  • Автор: Анастасия Макарова

Пользователи Интернета не могут отыскать питона на фотографииСотрудники организации Sunshine Coast Snake Catchers из Австралии, которая профессионально занимается ловлей змей, поставили в тупик пользователей сети, опубликовав фото-загадку в своем Facebook.

Снимок они сопроводили просьбой отыскать среди цветочных горшков спрятавшегося питона длиной 1 метр 80 сантиметров. Змееловы уверили подписчиков, что почти двухметровый питон действительно имеется на фотографии, а их целью является продемонстрировать, как эти существа способны прятаться.

Тысячи пользователей напрягли свою внимательность и постарались разглядеть змеюку среди цветочных горшков, хотя некоторые, как ни старались сделать этого не смогли.

Наконец, сотрудники австралийской организации выложили правильный ответ, отметив, что многим угадать все-таки удалось, – питон прячется за средним горшком в верхнем ряду.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.