Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Трое в перьях подарят школьникам хорошее настроение 1 сентября

  • Автор: Екатерина Пересыпкина

Трое в перьях подарят школьникам хорошее настроение 1 сентябряАткарский городской Дом культуры «Россия» поздравляет ребят и родителей с предстоящим новым учебным годом и заодно готовит подарок для школьников.

Уверены, что хорошее настроение не только ученикам, но и всем желающим обеспечит демонстрация анимационной ленты «Трио в перьях» с ограничением по возрасту 6+, которая будет показана на большом экране в замечательный праздник 1 сентября.

В мультфильме режиссеры Тоби Генкель и Резы Мемари о воробье Ричарде, который с рождения воспитывался аистами и считает себя одним из них.

Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Но воробей решает доказать всем, что он настоящий аист и сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, мечтающим о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере.

Начало сеанса в 10.30. Зал ГДК «Россия» на улице Карла Маркса, 40, с нетерпением ждет зрителей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.