Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Литературно-поэтический вечер в библиотеке посвятили матерям

  • Автор: Наталия Савчук

Литературно-поэтический вечер в библиотеке посвятили матерям23 ноября Городская библиотека № 1 совместно с учащимися школы № 2 провела литературно-поэтический вечер «Не обижайте мам своих, любите, берегите их!».

Библиотекари Н. Макеева, Н. Чистякова, Н. Савчук с заботой и благодарностью говорили о тех, без кого мы не смогли бы прожить и дня, не смогли бы стать хорошими людьми – о наших мамах.

На свете не существует человека роднее и ближе матери. Ее любовь к детям безгранична и бескорыстна. Мать всегда помнит о своем ребенке, где бы он ни находился. Счастлив тот, кто с детства знает материнскую любовь, ласку и заботу. Сколько бы ни было нам лет, чего бы мы не добились в жизни, надо всегда помнить о своей маме.

На выставке «Материнское сердце» была представлена картина Рафаэля «Секстинская мадонна». Художник славит величье женщины, способной во имя высшего долга пойти на жертву.

На фоне завораживающей музыки Фридриха Шуберта и Сергея Прокофьева в библиотеке звучали трогающие душу стихи.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.