Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Детской библиотеке представили кукольный спектакль о Колобке

  • Автор: Центральная детская библиотека

На представлении кукольного театра в АткарскеСотрудники Центральной детской библиотеки Светлана Илюшева и Елена Трапезникова к Международному дню кукольника, который отмечается 21 марта, организовали в Аткарске кукольный театр.

На кукольный спектакль сказки «Колобок на новый лад» были приглашены ребята из детского сада № 1 «Ласточка» (воспитатели Галина Александровна Казарова и Людмила Петровна Коннова). Было очень весело и дети остались довольны!

По завершении спектакля была проведена экскурсия по библиотеке, во время которой дошкольники узнали много интересного. Дети с удовольствием рассматривали книги и журналы, знакомились с библиотечными выставками.

Почти все участники мероприятия захотели придти с взрослыми и записаться в нашу библиотеку.

Напомним, газета «Аткарский уездЪ» также информировала о том, что в Саратове презентовали выставку юных художников из Аткарска.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.