Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Малой Осиновке прошла акция «День стихотворения в кармане»

  • Автор: Татьяна Белолипцева

В Малой Осиновке прошла акция «День стихотворения в кармане»Работники Малоосиновской библиотеки и сельского клуба предложили жителям села принять участие в акции «День стихотворения в кармане». Стихами делились везде: в клубе, библиотеке, в магазине, в школе и даже на улице.

Смысл акции в том, чтобы во Всемирный день поэзии у всех любителей этого литературного жанра было любимое стихотворением в кармане, которое прочитать он сможет везде.

К этому празднику в библиотеке выросло и необычное весеннее дерево, на его листочках появились великолепные стихи. Любой посетитель мог сорвать с этого дерева листочек, прочесть стихотворение и положить его в карман, чтобы поделится радостью с близкими и друзьями.

Помимо этого, была оформлена книжная выставка под названием «Стихов пленительная сладость». В этот день у нее проводились громкие чтения, а участники получали в подарок, красиво оформленный буклет, который можно положить себе в карман.

В буклетах были напечатаны стихи известных и незнакомых авторов, с которыми хотелось познакомить жителей и гостей нашего села.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.