Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В залах музея и библиотеки развернута Пасхальная выставка

  • Автор: Марина Флягина

В залах музея и библиотеки развернута Пасхальная выставкаВ художественно-этнографическом музее им. А. Бубнова и в зале центральной библиотеки развернута выставка, посвященная предстоящему празднику Пасха Христова.

Часть выставки, изначально оформленной в Бубновском музее его создателем и хранителем Петром Трущелевым, была затем передана библиотеке.

Здесь можно ознакомиться с декупажем Елены Марочкиной. Аткарский художник Сергей Ломовцев изготовил для выставки камин из декоративного кирпича. По словам Трущелева, «камин мастер сделал за неделю, руки у него золотые, оформление РКЦ – это его творение».

Над камином висит совместная картина, написанная специально к празднику Татьяной Мартиковой и Петром Трущелевым. Полотно пока без названия.

Для оформления фотозоны, возле которой многие аткарчане уже успели себя запечатлеть, сотрудники библиотеки принесли из дома подходящие по цветовой гамме предметы.

Библиотека и музей приглашают местных жителей ознакомиться с Пасхальной выставкой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.