Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском доме-интернате выступил московский артист

  • Автор: Антонина Паршина

Артист Сергей ГринчукКонцерт московского артиста Сергея Гринчука для Аткарского дома-интерната в День бабушек и дедушек организовал Александр Чурунов.

Александр Владимирович – выпускник МОУ СОШ № 3. В настоящее время живет в Москве. Он – генеральный директор «Центра развития культуры Поволжья». В 2017 году решил попробовать себя в роли продюсера, став концертным директором артиста Центрального дома Российской Армии Сергея Гринчука.

Сергей – полуфиналист вокального телевизионного конкурсного проекта «Новая звезда». В начале ноября он выступит в качестве ведущего международного телевизионного фестиваля-конкурса «Катюша».

В составе концертного ансамбля ЦД Российской Армии он уже четыре года. Учитывая, что Дом Российской Армии находится в ведении Министерства обороны РФ, вполне объяснимо, что выступает молодой артист, в основном, перед армейской аудиторией, от рядовых до командного состава министерства обороны.

Московский певец Сергей Гринчук

С Саратовской областью у Сергея особые отношения. Самые тесные – с Балашовским районом. В Доме-интернате для престарелых и инвалидов он выступил по приглашению его руководства. Основная часть программы – песни и танцевальные номера в стиле «ретро». И это – по просьбе ветеранов.

И даже свой костюм он надел в этот день самый яркий, чтобы добавить солнечных красок и настроения бабушкам, дедушкам, сотрудникам интерната. По отзывам зрителей, концерт удался на славу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.