Menu
Пред След
A+ A A-

11 марта в Аткарске пройдет фестиваль авторской песни «Афганский ветер»

  • Автор: Валентина Сенькова

Мужчина с гитарой в руках11 марта в культурном центре г. Аткарск пройдет фестиваль авторской и военно-патриотической песни «Афганский ветер».

Организатором мероприятия выступило Аткарское отделение ВОО «Боевое братство». Как рассказал «АУ» руководитель организации Денис Матыгин, фестиваль посвящен памяти павших в Афганистане и Чечне воинов. На сегодня уже поступили заявки от 27 участников из Аткарска, Ртищево, Екатериновки и Саратова.

Напомним, участниками фестиваля могут стать самодеятельные исполнители песен, а также военнослужащие, воины запаса, члены военно-патриотических клубов, молодежных центров которые могут участвовать как авторы-исполнители, вокальные группы или вокально-инструментальные ансамбли.

Фестиваль пройдет в РКЦ по адресу: г. Аткарск, ул. Чапаева, 54. Начало в 13.00.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.