Menu
Пред След
A+ A A-

Приложение для смартфона заставляет детей отвечать на сообщения родителей

  • Автор: Кристина Москвина

Приложение для смартфона заставляет детей отвечать на сообщения родителейБританец Ник Герберт разработал уникальный мессенджер специально для того, чтобы общаться со своим сыном, теперь оно может сделать его богатым.

Приложение под названием ReplyASAP просто не позволяет обладателю смартфона проигнорировать отправленное собеседником сообщение. Мобильный телефон с ним звонит бесконечно, пока человек не ответит на присланное сообщение.

Пока пользователь не удосужился обратить свое внимание на входящее сообщение или не отвечает на звонок мамы или папы, он не может закрыть окно программы и полноценно работать или играть с телефоном.

Приложение доступно для Android бесплатно, а скачать его возможно в Google Play, но за подключение каждого из членов семьи к чату необходимо уплатить $1,2 (около 75 рублей).

Нужно заметить, что операционная система iOS приложение не поддерживает.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.