Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Виктор Елин поздравил с днем МСУ сотрудников и ветеранов муниципальной службы

  • Автор: Валентина Сенькова

На праздновании Дня местного самоуправления в АткарскеГлава Аткарского района Виктор Елин 21 апреля поздравил муниципальных служащих с Днем местного самоуправления, который отмечается в этом году в пятый раз.

Мероприятие, посвященное праздничной дате, прошло в районном культурном центре г. Аткарск.

Глава отметил, что праздник отмечается сравнительно недавно, но показал особую важность в развитии самоуправления современной России.

Местное самоуправление – это та власть, которая наиболее близка к населению и которая играет очень важную роль и в благоустройстве населенных пунктов и общественного порядка и в экономическом развитии территории. Поэтому именно от нашей совместной и слаженной работы будет зависеть благополучие. Мы должны уметь слушать население, вместе с ним принимать решения, которые будут идти на благо нашего района. Особые слова благодарности хочется сказать нашим ветеранам, – добавил Виктор Елин.

Два сотрудника МСУ сегодня были награждены Почетными грамотами минсоцразвития области, это замглавы Александр Емелин и начальник отдела опеки и попечительства Наталья Серова. Замначальника управления образования Ольга Симонова была награждена грамотой профильного министерства. Благодарственное письмо Губернатора было вручено начальнику отдела по соцвопросам и трудовым отношениям Ларисе Шерешиловой. Также еще десять человек были награждены грамотами и благодарностями администрации.

Кроме того, Благодарственные письма главы района вручены четырем ветеранам муниципальной службы – Анатолию Щербакову, Антонине Перепелкиной, Ольге Савичевой и Светлане Лушниковой.

В праздничной концертной программе приняли участие, народный ансамбль «Вдохновение», ансамбль «Аткарчаночка», танцевальные коллективы «ДиД», «Ладушки» и «Карамель», а также Анна и Михаил Головастиковы, Елена Белолипцева, Елена Лоскуткина, Анатолий Фаев, Елизавета Новикова и другие.

Фото Марина Флягина

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.