Menu
Пред След
A+ A A-

В апреле в Аткарске родились 25 детей, среди которых Клим и Ева

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарском ЗАГСВо втором весеннем месяце в Аткарске и районе сотрудниками Отдела ЗАГС было зарегистрировано рождение 25 младенцев, рассказала «Уезду» начальник учреждения Наталья Панкратова.

Среди родившихся новых жителей нашего района – 15 мальчиков и 10 девочек. Популярными у родителей в прошедшем месяце были такие имена, как Арсений, Архип, Владимир, Алиса, Ева и Диана. Среди редких имен можно отметить такие, как Клим и Евгения.

Также в апреле 2017 года десять пар из Аткарского МР официально связали себя узами брака, а четырнадцать семей, наоборот, расторгли свои отношения.

Помимо этого, в ЗАГС зарегистрировали по одному факту установления отцовства и перемены имени или фамилии, случаев усыновления детей в апреле не было.

Со статистикой ЗАГС за I квартал текущего года читатели «АУ» могут ознакомиться здесь.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.