Menu
Пред След
A+ A A-

Юные аткарские таланты порадовали горожан концертом ко Дню Победы

  • Автор: Михаил Васильев

Концерт в Аткарском парке ко Дню ПобедыНа Летней эстраде парка-музея вечером для аткарчан была представлена концертная программа юных артистов «Низкий поклон Вам, ветераны», открыла ее Елена Плеханова с песней «День Победы на века».

Зрителей ожидало множество ярких номеров от местных талантов, их вниманию представили как песни с танцами, так и стихи, посвященные событиям тех героических лет.

Танцевальной программой порадовал коллектив под руководством Галины Тележниковой, а ее маленькие подопечные Глеб Орлов и Вика Савинова за свое выступление удостоились особенно бурных и продолжительных аплодисментов.

Студия «Серебряные голоса» (руководитель Светлана Лушникова) в этот праздничный вечер выступила практически в полном составе: Елена Личманова, Катя Илюшева, Катя Бородавкина, Анастасия Трифонова, Лера Николаева, Даша Рокобольская, Алена Сальникова, Альбина Павлова и Лиза Капитонова.

Выступил на концерте с песней «Потому что мы пилоты» и Роман Трифонов (эту композицию в его исполнении многие уже могли слышать в шоу «Голос.Дети»).

Своими танцами также порадовал собравшихся и ансамбль «Каскад» руководителя Светланы Зайцевой. А Полина Яковлева в этот вечер прочла стихотворение «Сестра», повествующее о тяжелой судьбе детей военного времени.

Завершился концерт знаменитым «Прощанием славянки» в исполнении вокального дуэта Анжелы Тарасовой и Данилы Бондаренко.

Фото Михаил Васильев

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.