Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан ожидают отключения электроэнергии в течение трех дней

  • Автор: Валентина Сенькова

Аткарчан ожидают отключения электроэнергии в течение трех днейОчередные плановые отключения электроэнергии ожидаются в Аткарске в течение ближайших трех дней, с 31 мая по 2 июня жители ряда улиц останутся без света.

Как информировал наше издание дежурный диспетчер филиала ОАО «Облкоммунэнерго» «Аткарские горэлектросети», сегодня с самого утра работы энергетиков проходят на некоторых улицах микрорайона Целина. Жителей улиц Достоевского, Ртищевская, Березовая, Тимирязева ожидают отключения электричества до 16.30.

В четверг, 1 июня, подобные технические работы планируются на улицах Мельничная, Нижняя, Красноармейская и частично Горная (дома № 82, 78, 74). Время проведения ремонта – с 9.00 до 16.30.

В пятницу, 2 июня, плановые работы продолжатся на тех же улицах, но время отключений изменено – с 9.00 до 15.30.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.