Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Предприниматели Аткарска смогут задать вопросы Роспотребнадзору

  • Автор: Роман Чекинев

В Роспотребнадзоре пройдет День открытых дверейВ ходе общероссийской акции Роспотребнадзора 13 июля 2017 года для аткарских частных предпринимателей и юридических лиц в здании Северо-Западного ТО на улице Ленина, дом № 100, пройдет День открытых дверей.

Целью мероприятия ставится повышение информированности и грамотности местного бизнес-сообщества о работе Роспотребнадзора, обязанностях и правах в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия жителей, а также защиты потребительских прав населения.

Предприниматели смогут получить консультации по самым актуальным вопросам и разъяснения по требованиям российского законодательства.

Время Дня открытых дверей – с 10 часов до 16 часов, информирует пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Саратовской области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.