Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Стала известна программа Фестиваля роз в Аткарске

  • Автор: Роман Чекинев

Программа Фестиваля розТоржественное открытие впервые проводящегося в городе Аткарске Фестиваля роз состоится 4 августа в 17 часов, изданию «АУ» стала известна программа цветочного праздника.

Сразу же после открытия гостей фестиваля со всей Саратовской области ожидает концертная программа, а в 17 часов 30 минут начнутся различные фестивальные мероприятия.

Аткарчане и туристы смогут посетить различные площадки, включая «Кулинарное царство роз» с выставкой фантазийных работ по тематике «Аткарские розы», «Город мастеров» с выставкой поделок из камня и бересты, изделий из лозы, цветочных панно, композиций из сухоцветов, резьбы по дереву и других образцов декоративно-прикладного народного творчества.

Продлятся мероприятия Фестиваля роз до вечера, желающие смогут поучаствовать в мастер-классах по изготовлению сувениров, увидеть дефиле костюмов под названием «Аткарские розы», детям приготовлена анимационная программа.

Также в рамках мероприятия будет работать литературно-художественная гостиная, на которой гостям праздника представят историю бренда «Аткарские розы», ярмарка, сувенирная лавка.

Пройдут всевозможные творческие, кулинарные и фотоконкурсы, также гостям Фестиваля роз обещают много сюрпризов.

Ранее мы сообщали о стоимости билетов на Фестиваль роз в Саратове.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.