Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарские соцработники устроили праздник любящим семьям

  • Автор: Юлия Мишукова

Соцработники из Аткарска организовали для подопечных праздник в День семьи, любви и верностиСотрудники Аткарского ЦСЗН вместе с православным приходом Михаило-Архангельского храма ко Дню семьи, любви и верности организовали праздничное мероприятие.

Участие в нем приняли состоящие на обслуживании в ЦСЗН семьи. Главными героями стали известные всем по своей истории любви православные святые – Петр и Феврония. Аткарчанам продемонстрировали фильм и презентацию о возникновении и традициях этого праздника.

Аткарские социальные работники приготовили для своих подопечных множество сладких угощений, а также испекли большой торт. Завершилось мероприятие в храме дружным чаепитием, причем, за столом с героями этого праздника – Февронией и Петром.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.