Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На этой неделе начнут ремонтировать автодорогу Аткарск – Татищево

  • Автор: Роман Чекинев

Участок дороги между Аткарском и ТатищевоУже на текущей неделе, 15 июля 2017 года, если позволят погодные условия, может начаться ремонт автомобильной трассы Саратов – Тамбов на участке между г. Аткарск и р.п. Татищево.

В последнее время эта автодорога регионального значения вызывала массу нареканий у автолюбителей и пассажиров автобусов, в сети даже появилась петиция с просьбой немедленно разобраться в данном вопросе, хотя о том, что ее ремонт назначен на лето 2017 года, было известно давно.

Между Аткарском и Татищево, согласно документации областного минтранса, 53 километра 126 метров пути, и на ремонт данного участка автодороги давно запланировано потратить около 401 млн рублей.

В 2017 году будет отремонтировано 35,5 км дороги, от села Большая Осиновка в Аткарском районе до райцентра Татищево. На участке трассы от Аткарска до Большой Осиновки ямочный ремонт был произведен.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.