Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На Фестивале роз в Аткарске состоится премьера новой песни

  • Автор: Валентина Сенькова

На Фестивале роз в Аткарске состоится премьера новой песни5 августа на первом Фестивале роз в Аткарске состоится премьера новой песни на стихи нашей местной поэтессы Тамары Порышевой, хорошо известной читателям «Уезда».

Песня «Розы, розы, розы», по словам поэтессы, написана совсем недавно и специально к масштабному фестивалю, а на цветочном празднике ее исполнит выпускник Детской школы искусств г. Аткарск 15-летний Никита Мохан. Музыку на стихи положил преподаватель музыкальной школы Михаил Словеснов.

Песня прозвучит во время концертной программы на Площади Звезд, которая начнется в 17 часов.

Добавим, что другая песня Тамары Порышевой «За улыбку милых» в исполнении юного аткарского вокалиста прозвучала в июне этого года в легендарном лагере «Артек», там Никита Мохан победил на фестивале «Станица мастеров» и был награжден дипломом в номинации «Вокалисты и инструменталисты».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.