Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские медики призвали поскорее привиться от гриппа

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарские медики призвали поскорее привиться от гриппаВрач-инфекционист Аткарской РБ Александр Михайленко советует аткарчанам как можно быстрее до наступления холодов сделать прививку от гриппа.

По словам Александра Михайловича, прививочная кампания длится в Аткарске уже около двух месяцев, и тем, кто еще не сделал прививку лучше поторопиться, пока не началась массовая заболеваемость ОРВИ.

В этом году планируется привить более 11000 жителей района. На сегодня, по данным врача, уже привиты около 5800 взрослых аткарчан и более 2000 детей.

В этом году в Аткарск поступила современная вакцина «Совигрипп». Сделать прививку можно совершенно бесплатно, обратившись к своему участковому врачу либо в доврачебный кабинет № 108, расположенный на первом этаже поликлиники.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.