Menu
Пред След
A+ A A-

В городском парке аткарчан призвали позвонить своим родителям

  • Автор: Юлия Мишукова

Акция Позвони родителям в Аткарском городском парке28 сентября, в преддверии Дня пожилого человека, в городе Аткарске состоялась традиционная акция, посвященная добру и уважению, с трогательным названием «Позвони родителям».

Мероприятие это организовали социальные педагоги ГАУ СО ЦСЗН Аткарского района Людмила Александровна Бахметьева и Галина Александровна Зайцева вместе с волонтерами из «Серебряного возраста», а также добровольцами городской школы № 8 и юными студентами Профессионального лицея.

В этом году к участию в данной акции присоединились волонтеры «Серебряного возраста», они наряду с молодым поколением вручали аткарчанам листовки и напоминали им о предстоящем празднике.

Учащиеся, студенты и волонтеры «Серебряного возраста» максимально серьезно отнеслись к мероприятию: были заранее подготовлены красочные листовки, призывающие не забывать о близких и родных людях, обязательно найти время и позвонить им, ведь они всегда ждут таких звонков.

Педагоги лицея и школы подчеркивают необходимость и важность подобных мероприятий, поскольку они воспитывают у детей уважение к старшему поколению и чувство ответственности.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.