Menu
Пред След
A+ A A-

Тренировка МЧС по гражданской обороне продлится в Аткарске три дня

  • Автор: Марина Флягина

Тренировка МЧС по гражданской обороне продлится в Аткарске три дняС 4 по 6 октября 2017 года МЧС России проведет штабную тренировку по гражданской обороне с федеральными и региональными органами власти, а также администрацией Аткарского МР.

В ходе трехдневной тренировки будут отработаны вопросы организации управления при выполнении мероприятий по ГО, предупреждению и ликвидации пожаров и чрезвычайных ситуаций, пройдет проверка готовности органов власти и сил гражданской обороны к осуществлению практических действий по ликвидации ЧС техногенного и природного характера.

Целями подобной тренировки ставятся повышение теоретических знаний, а также совершенствование практических навыков должностных лиц и руководителей всех уровней по ликвидации крупномасштабных чрезвычайных ситуаций, сообщает пресс-служба администрации Аткарского района.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.