Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанка спасла щенка на улице и теперь ищет ему новых хозяев

  • Автор: Роман Чекинев

Щенок, найденный в АткарскеПодписчица сообщества «Аткарский уездЪ» в социальной сети «Одноклассники» Надежда Чулкова ищет новых хозяев для прекрасного трехмесячного щенка, горожанка поделилась трогательной историей с нашим изданием.

Женщина решила написать нам после того, как увидела заметку о найденном на Целине в Аткарске щенке. На ее улицу также кем-то была подброшена маленькая собачка.

- Я обработала щенка от блох и глистов, теперь собака чистая и ласковая, по-настоящему удивляет своим умом, по внешнему виду похожа на смесь с охотничьей породой, – рассказала Надежда. – Живет у меня уже около трех недель, очень старается понравиться, но у меня есть большой кобель, а двоих я держать не могу, поэтому прошу помочь пристроить такую умницу.

Посмотрите на этого щенка, если вам захочется иметь в его лице верного друга или просто сделать в своей жизни добрый поступок, просто позвоните по телефону 8-927-164-5344.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.