Menu
Пред След
A+ A A-

В магазине «Коммунизм» большое поступление мужских зимних курток

  • Автор: Юлия Мишукова

Магазин Коммунизм на улице Советской в АткарскеВ магазине «Коммунизм» представлен огромный ассортимент одежды коллекции осень-зима, а также недавно поступили и уже находятся в продаже большое количество мужских курток.

Цены на зимние куртки для мужчин из новой партии товара начинаются от 2700 рублей. Имеется также широкий выбор разнообразных утепленных вещей – мужских, женских и детских.

Кроме того, в магазине «Коммунизм» продолжается и сезонная распродажа, до конца октября сохранится 30%-ная скидка* на всю обувь.

Также в магазине предоставляются новые услуги. Здесь вам помогут с ремонтом одежды, смогут осуществить подшивку брюк, штор и ламбрекенов. Обращаться можно в магазин по адресу: г. Аткарск, ул. Советская, 80, 1-й этаж.

*Подробности октябрьской акции уточняйте у продавцов-консультантов магазина «Коммунизм».

Реклама

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.