Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарские полицейские стали вторыми в области по раскрываемости

  • Автор: Светлана Мочинская

Аткарские полицейские стали вторыми в области по раскрываемостиПолицейские Аткарска заняли второе место по раскрытию преступлений среди всех отделов МВД Саратовской области. Об этом рассказал «Уезду» начальник ОМВД по Аткарскому району Алексей Соловьев.

Аткарские сотрудники отдела МВД по итогам прошедших девяти месяцев этого года по ряду критериев деятельности заняли второе место среди 21 отдела МВД Саратовской области.

По методике критериев оценки деятельности органов внутренних дел, Аткарский отдел полиции заслуженно оказался в лидерах по предупреждению и пресечению преступлений профильной направленности, по раскрытию и незаконному обороту наркотиков, по делам, направленным в суд и т.д.

Ранее мы подробно рассказывали об итогах работы отдела МВД за девять месяцев текущего года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.