Menu
Пред След
A+ A A-

Лишившейся крова после пожара многодетной семье требуется помощь

  • Автор: Светлана Мочинская

В Аткарске многодетная семья лишилась кроваКрупный пожар, произошедший в Аткарске вечером 22 декабря, лишил крова семью с четырьмя детьми, самому младшему из которых всего 4 месяца.

Наше издание уже рассказывало об этом происшествии. Напомним, пожар площадью 56 кв. метров произошел на улице 30 лет Победы вечера около десяти часов.

По словам 38-летней хозяйки дома Светланы Егоровой, на момент пожара в жилище никого не было, все семейство находилось в гостях у родственников. О том, что дом горит, сообщили на телефон мужа соседи. Семья не смогла сразу поехать на место ЧП, так как самому маленькому малышу только 4 месяца, но туда тут же выехали родные. Сгорели часть кровли, внутренняя отделка, мебель, документы, вещи.

В настоящее время на месте работают госпожинспекторы и сотрудники правоохранительных органов. Рассматриваются разные версии возникновения возгорания, не исключен поджог. Однако точная причина может быть установлена только после проведения проверки.

Так необходимую сейчас погорельцам материальную помощь неравнодушные аткарчане могут перечислить на карту Сбербанка 4276 8560 1288 5491 на имя – Егорова Светлана Евгеньевна. Также пригодятся пострадавшим стройматериалы и вещи. Телефон 8-927-918-3077.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.