Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

27 января аткарчан приглашают на встречу с «Меховой сказкой»

  • Автор: Марина Флягина

27 января аткарчан приглашают на встречу с «Меховой сказкой»Аткарчан в последнюю субботу января 2018 года приглашают на грандиозную меховую ярмарку – обновить зимний гардероб, немало при этом сэкономив.

27 января в Районном культурном центре г. Аткарска на Чапаева, 54, состоится ярмарка-распродажа от фирмы «Меховая сказка». Всем любителям натуральных мехов, в которых зимой будет тепло, уютно и красиво, здесь предоставят огромный выбор изделий из норки, мутона и сурка, а также дубленок, значительно порадует покупателей и цена.

Так, шубку из норки можно приобрести по цене – от 40000 рублей, изделия из мутона – от 20000 рублей, а дубленки будут продавать по цене – от 10000 рублей.

Начало меховой ярмарки назначено на 9 часов, а завершение запланировано на 17 часов. Всем пришедшим предоставляется кредит и рассрочка* без переплаты.

*Кредит и рассрочка предоставляется АО «Альфа-банк». Лицензия Банка России № 1326 от 16.01.2015 г.

Реклама

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.