Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Школьники призвали аткарчан отдать голос за реконструкцию сквера, парка или площади

  • Автор: Марина Флягина

Аткарские школьники призвали выбрать объект для благоустройства18 марта на всех избирательных участках г. Аткарск, помимо выборов Президента РФ, местные жители также смогут проголосовать за объект для реконструкции в этом году.

В этот же день пройдет итоговое голосование в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», для этого будут дополнительно установлены специальные урны. Аткарчане смогут отдать свой голос за благоустройство сквера имени Вали Макеевой, городской площади имени Гагарина либо городского парка.

А сегодня, 12 марта, ученики 11-х классов школы № 8 провели акцию под руководством завуча по воспитательной работе Инны Михайловны Носовой, во время которой агитировали всех подростков старше 14-ти лет прийти вместе с родителями на избирательные участки по месту прописки и проголосовать.

По итогам этого голосования выберут, какой именно из предложенных городских объектов будут реконструировать в самое ближайшее время.

Кстати, согласно опросу, проведенному среди учащихся 8-й школы, мнения разделились. Так, дети голосуют за благоустройство сквера им. Вали Макеевой – там бы хорошо могли проходить митинги ко Дню победы.

Также школьники считают, что необходимо уделить внимание и городской площади, так как она является визитной карточкой города.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.