Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске без света останутся жители трех городских улиц и четырех сел района

  • Автор: Светлана Мочинская

В Аткарске без света останутся жители трех городских улиц и четырех сел района20 марта аткарчан ожидают очередные отключения электроэнергии из-за плановых ремонтных работ на оборудовании, причем, без света на какое-то время останутся как горожане, так и жители некоторых сел района.

Как информирует наше издание диспетчер ЕДДС Аткарского района, сегодня будет временно приостановлено энергоснабжение в селах  Большая Осиновка, Марфино, Ершовка и Новая Ивановка.

В г. Аткарск не будет света у абонентов, проживающих на улицах Нескучная, Луначарского и Кирова. Запланированное отключение электричества произойдет с 9 часов до 11 часов 45 минут, затем работы продолжатся в послеобеденное время – с половины второго до половины пятого.

По окончании работ, которые проводит филиал ОАО «Облкоммунэнерго», энергоснабжение абонентов будет восстановлено.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.