Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске побелят бордюры, покрасят столбы и тумбы объявлений

  • Автор: Юлия Мишукова

В центре Аткарска побелят бордюры, покрасят столбы и тумбы объявленийВ центре города Аткарска в текущем году побелят бордюры и деревья, а также покрасят опоры электролиний и тумбы для объявлений, соответствующие работы будут продолжаться до 15 сентября.

Информация об электронном аукционе, который состоится 16 апреля 2018 года, доступна на портале госзакупок, а из средств районного бюджета на эти цели выделяется 200 тысяч рублей.

В частности, предполагается ручная побелка деревьев на улице Советской (от Рабочей до Аткарской), на улице Пушкина (от Чапаева до Революционной), на улице Чапаева (от Советской до Вокзального проезда), на улице Республиканской,  на улице Телефонной, на улице Гагарина (от Республиканской до Советской) и на улице Коммунистическая (от Советской до Пушкина). Белить деревья будут трижды за сезон – в апреле, в июне и в сентябре.

Бордюры окрасят водоэмульсионной краской белого цвета на улице Советской (от Рабочей до Аткарской) и на улице Гагарина (от Республиканской до Советской) два раза – в конце апреля и в первой половине сентября-месяца.

Столбы на улицах Советской, Гагарина и Телефонной в апреле покрасят масляными красками белого и красного цветов, а тумбы для объявлений будут выкрашены в синий цвет.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.