Menu
Пред След
A+ A A-

Три дня в Аткарске будут происходить массовые отключения света

  • Автор: Светлана Мочинская

Три дня в Аткарске будут происходить массовые отключения светаВ течение трех дней, с 26 по 28 апреля, в различных районах г. Аткарск ожидаются массовые отключения электричества в связи с плановыми работами, которые будут проводить специалисты Облкоммунэнерго.

Так, в четверг, 26 апреля, будут обесточены 113 домов в залинейной части города. Плановые отключения электричества коснутся жителей дома № 20 по улице Тургенева, дома № 1 по улице Талалихина и домов № 7 и № 9 по улице 30 лет Победы. Время возможного отключения света – с 8.30 до 12 часов.

Во второй половине этого же дня перебои с подачей электричества ожидаются для абонентов, проживающих в центральной части города, а именно по четной стороне улицы Гагарина – дома с № 12 по № 46, нечетной стороне улицы Республиканская – дома с № 1 по № 25 и четной стороне – с № 2 по № 38, а также по улице Революционная – от начала до улицы Республиканской, и в Республиканском переулке. Кроме того, в этом же районе будет приостановлено энергоснабжение автостанции, магазина «Караван» и аптеки. Время проведения работ – с 13.30 до 17 часов.

В пятницу, 27 апреля, в общей сложности останутся без света 274 дома, из  них 242 – в пригороде и 32 – в залинейной части Аткарска.

С 9 часов до половины двенадцатого могут остаться без света жители домов с № 35 по № 47 по улице Колхозная. А с 9 часов до половины второго дня будет частично обесточена улица Чернышевского, здесь работы будут вестись на квартале между улицами Волгоградская и Степана Разина.

Со второй половины дня 27 апреля ремонтные работы энергетиков продолжатся на улице Колхозная, но обесточена будет уже вся улица полностью. В это же время отключение электричества произойдет для абонентов, проживающих по улицам Пугачевская, Весенняя, Кавказская, четной стороне улицы Пролетарская – от дома № 112 до конца, и нечетной стороне – от дома № 113 до конца, четной стороне улицы Карла Маркса – от дома № 2 по № 128, и нечетной стороне – от дома № 1 по № 159, четной стороне улицы Энгельса – дом № 20 и от дома № 42 по № 80 «А», и нечетной стороне – от дома № 35 по № 65, а также в доме № 24 по улице Овражная.

Будут обесточены и расположенные в пригородной части социальные объекты – это ДК «Россия», школа № 6 и прилегающий к ней детский сад. Время проведения работ – с 13.30 до 16.30.

И наконец, в рабочую субботу, 28 апреля, будет продолжен ремонт по улице Чернышевского – квартал между улицей Волгоградская и Степана Разина. Перебои со светом здесь могут быть с 9 часов  до 13.30, после чего энергоснабжение будет восстановлено.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.