Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарские железнодорожники выступят на играх «Спорт поколений»

  • Автор: Светлана Мочинская

Эмблема игр Спорт поколенийРаботники Аткарского железнодорожного узла на следующей неделе встретятся на ежегодной летней спартакиаде «Спорт поколений», где поборются за призовой кубок.

Спортивное мероприятие аткарские железнодорожники проводят уже более 10 лет, в этом году оно запланировано на 19 мая, проходить будет на стадионе «Локомотив».

Как рассказала изданию «УездЪ» председатель Совета председателей ППО Аткарского железнодорожного узла Наталия Перескоко, в соревнованиях примут участие четыре команды: ПЧ-14, в составе второй команды будут играть сотрудники ШЧ-7, РЦСЧ, ПЧИССО, третья команда – ВЧД-13 (объединенная со стрелковой охраной) и четвертую команду представят на спартакиаде работники ПЧМ-Аткарск (объединенная с поликлиникой № 5 на станции Аткарск).

Причем, соревнования начнутся с 15-го числа, а в субботу участники соревнований поборются в открытых видах спорта на стадионе «Локомотив», после чего состоится подведение итогов и награждение победителей, - отметила Наталия Алексеевна.

На массовые спортигры приглашены гости из областного центра, представители районной администрации и, конечно, ждут всех желающих аткарчан.

Кстати, подготовлена разнообразная развлекательная программа для самых маленьких жителей Аткарска, их будут ждать веселые аниматоры, конкурсы, флешмоб и многое другое.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.