Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

1 июня аткарчанам посоветовали по «зебрам» водить ребенка за руку

  • Автор: Светлана Мочинская

1 июня аткарчанам посоветовали по «зебрам» водить ребенка за рукуВ Международный день защиты детей жителям Аткарска напомнили о безопасности и профилактике дорожно-транспортного травматизма.

Организаторами первоиюньской акции «Возьми ребенка за руку» выступила комиссия по делам несовершеннолетних администрации Аткарского МР. Участие в акции приняли заместитель председателя комиссии Лилия Исаева и ответственный секретарь Екатерина Васина, а также волонтеры школы № 10.

Ребята вручили жителям города памятки юного пешехода. Обращались они и к родителям, напоминая о возможных последствиях несоблюдения элементарных, но очень важных Правил дорожного движения.

Кроме того, участники акции вблизи пешеходных переходов оставили напоминание взрослым «Возьми ребенка за руку», написав его краской прямо на асфальте.

Фото Светлана Мочинская

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.