Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В селах района установят знаки «Переезд», «Дети» и «Уступи дорогу»

  • Автор: Марина Флягина

В селах района установят знаки «Переезд», «Дети» и «Уступи дорогу»В ряде сельских населенных пунктов Аткарского района до 31 августа 2018 года будут установлены дорожные знаки, на выполнение этих работ из бюджета администрации предусмотрено выделение 150 тысяч рублей.

Информация об электронном аукционе, который пройдет 13 июня, доступна на портале госзакупок. Всего на автомобильных дорогах общего пользования появятся 29 соответствующих требованиям ГОСТ знаков.

Так, знаки «Железнодорожный переезд без шлагбаума» и «Приближение к переезду» будут установлены в районе сел Сазоново и станции Капеллы. Рядом со школами в селах Малые Копены и Малая Осиновка появятся новые дорожные знаки «Дети». Наконец, знак «Уступи дорогу» установят в селах Даниловка, Прокудино и в поселке Лопуховка.

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» информировало об установке текущим летом на улицах города четырех автобусных павильонов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.