Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жители пяти многоквартирных домов Аткарска останутся без газа

  • Автор: Светлана Мочинская

Жители пяти многоквартирных домов Аткарска останутся без газаЖители пяти домов залинейной части города Аткарска останутся на некоторое время без газа из-за плановых работ по обслуживанию оборудования.

По информации, предоставленной нашему изданию диспетчером ЕДДС, в Аткарске на протяжении текущего месяца будут проводиться плановые работы по техническому обслуживанию общедомового и внутридомового газового оборудования с отключением потребителей голубого топлива.

Так, 8 июня без газа останутся жители многоквартирных домов № 9, 20 и 22 по улице Гоголя, а также абоненты, проживающие в домах № 4 и 6 по улице Талалихина.

Технические работы начнутся сегодня с 9 часов утра. Газоснабжение квартир будет восстановлено по окончанию обслуживания.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.