Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На Талалихина и Тургенева проведут обслуживание газового оборудования

  • Автор: Светлана Мочинская

На Талалихина и Тургенева проведут обслуживание газового оборудованияВ Аткарске в связи с плановыми профилактическими работами ожидается отключение газа в пяти многоквартирных домах, расположенных в залинейной части города.

По информации, предоставленной диспетчером ЕДДС Аткарского района, с 20 по 22 июня включительно будет прекращено газоснабжение в пятиэтажках № 8, № 10, № 12 и № 12 «А» по улице Талалихина, а также в доме № 24 по улице Тургенева.

В эти дни сотрудники газовой службы проведут работы по техническому обслуживанию общедомового и внутридомового оборудования.

Газовики приступят к работе на данном участке с 9 часов утра, подача «голубого топлива» будет возобновлена после заключения договоров на техобслуживание.

О следующих отключениях газа расскажем позднее.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.