Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Плановые работы электриков вновь оставят аткарчан без света

  • Автор: Светлана Мочинская

Плановые работы электриков вновь оставят аткарчан без светаСегодня в Аткарске продолжатся работы на воздушных линиях электропередач, в связи с этим произойдут отключения света в многоэтажном доме в центре города и на четырех улицах частного сектора.

По информации диспетчерской службы Облкоммунэнерго, в пятницу, 22 июня, с 8 часов 30 минут ремонтные работы будут проводиться на электрооборудовании, питающем многоквартирный дом № 115 по улице Советская. Отключения света в этой пятиэтажке возможны до полудня.

А с 9 до 15 часов 30 минут не будет электричества в домах, расположенных по нечетной стороне улицы Осиновская, а также улицах Нижняя, Степная и в домах № 100, 102 и 104 по Лесной-Дачной.

Дальнейший график плановых работ электриков мы опубликуем позднее.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.