Menu
Пред След
A+ A A-

Плановые отключения света в Аткарске 25 и 26 июня. Адреса

  • Автор: Светлана Мочинская

Плановые отключения света в Аткарске 25 и 26 июня. АдресаАткарчан на этой неделе ожидают плановые отключения света, ремонтные работы электриков будут проходить на центральных улицах города, а также в залинейной части и пригороде.

По информации диспетчера ЕДДС, сегодня, 25 июня, без электроэнергии останутся местные жители, проживающие на улице Вали Макеевой (сюда же входит районная больница), Революционная (на участке между улицами Пушкина и Горького) и Коммунистическая на том же участке.

Работы продолжатся с 13 часов 15 минут до 16 часов 30 минут.

Ремонт на электролиниях продолжится и завтра. Так, 26 июня в домах № 10 и 12 «А» на улице Талалихина ожидается приостановка энергоснабжения. Работы запланированы в период времени с 13.15 до половины пятого вечера.

Напомним, что из-за капитального ремонта воздушной линии в Аткарске на улицах Школьная и Телефонная (четная сторона) электричества не будет на протяжении шести дней.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.