Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарский ОМВД проводит отбор на службу в органах внутренних дел

  • Автор: Марина Флягина

Вывеска отдела МВД по Аткарскому районуОМВД по Аткарскому району проводит отбор граждан РФ (мужчин) от 18 до 35 лет на службу для замещения должностей рядового, а также младшего, среднего и старшего начальствующего состава.

Претенденты должны по своим деловым и личным качествам, состоянию здоровья и физической подготовке способны выполнять служебные обязанности полицейского. У сотрудников рядового и младшего начальствующего состава денежное содержание составляет – от 18 тысяч рублей, среднего и старшего – от 32 тысяч рублей, плюс возможность карьерного роста и полный соцпакет.

 Требования к кандидатам: на должности рядового и младшего начальствующего состава – образование не ниже среднего (полного), среднего и старшего – высшее; годность к прохождению службы в ВС.

Необходимый для изучения личности кандидата первоначальный перечень документов: паспорт; военный билет или заменяющий его документ; трудовая книжка (при наличии) и документ об образовании.

В Аткарском ОМВД ждут кандидатов с понедельника по пятницу с 8 до 18 часов (перерыв с 12 до 14 часов), в субботу – с 8 до 13 часов.

Напоминаем адрес полиции: город Аткарск, улица Гагарина, дом № 45, обращаться в кабинет № 20 (отделение по работе с личным составом), телефон 8 (84552) 3-28-32.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.