Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Почти весь Аткарск на день останется без света

  • Автор: Марина Флягина

Центральная часть и пригород Аткарска на день останутся без светаМасштабное отключение света планирует в Аткарске Облкоммунэнерго, большая часть города во вторник, 21 августа, останется без света почти на весь день.

Электричества не будет на всех улицах города до пересечения с железной дорогой, то есть в центральной части города, на 1-м и 2-м пригороде, включая Урали. Исключение в центре составит здание районной поликлиники, там свет будет. Залинейная часть и Целина останутся с электричеством.

- Пройдут плановые работы, - пояснили «АУ» в диспетчерской службе ремонтной организации. – Сейчас обзваниваем абонентов – организации и учреждения. Приостановят энергоснабжение с 10 до 15 часов, в случае завершения работ до этого времени, свет дадут раньше.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.