Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане жалуются на то, что им не отдают пистолет и велосипед

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчане жалуются на то, что им не отдают пистолет и велосипед15 августа в дневное время двое жителей города Аткарска обратились в правоохранительные органы, пожаловавшись, что у них взяли попользоваться вещи и не спешат возвращать обратно.

Так, как рассказали «Уезду» в пресс-службе ОМВД, 59-летний житель улицы Революционная объяснил полицейским, что еще две недели назад дал попользоваться знакомому пневматическим пистолетом, но до настоящего времени ему его не вернули.

Двадцатилетняя же жительница улицы Пролетарской пожаловалась стражам порядка на своего брата, который взял велосипед у ее ребенка и также отказывается вернуть.

Также в этот день в отдел полиции поступило сообщение от 28-летней женщины, проживающей на улице Чапаева. Она рассказала о том, что вот уже на протяжении двух месяцев ее 51-летней матери на телефон поступают SMS-сообщения и звонки с угрозами.

По данным фактам проводятся проверки.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что горожанка пожаловалась на вылившего ей в окно два ведра воды соседа.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.