Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Отключения света ожидают жителей трех сел и Целины в Аткарске

  • Автор: Юлия Мишукова

Отключения света ожидают жителей трех сел и Целины в АткарскеЖителей трех сел района и Целины в Аткарске 1 и 2 ноября ожидают очередные отключения света в связи с плановыми работами на воздушных электролиниях.

По информации диспетчера филиала Облкоммунэнерго, сегодня запланированы работы с отключением света в ДОЛ «Сосенки», а также селах Нестеровка, Малая Осиновка и Новая Осиновка. Перебои с подачей электричества для абонентов возможны в период времени с 9.30 до 16 часов.

В пятницу, 2 ноября, энергоснабжение будет приостановлено частично в микрорайоне Целина для жителей улиц Комсомольская, Бубнова, части Грибоедова, Писарева, Добролюбова и нескольких домов по улицам Чехова и Ртищевская. Время проведения работ – с 9 часов до 15.30.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.