Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пожилая аткарчанка закрыла в своем доме работницу «Почты России»

  • Автор: Марина Флягина

Пожилая аткарчанка закрыла в своем доме работницу «Почты России»В среду, 12 декабря 2018 года, в первом часу дня в отдел МВД по Аткарскому району поступило телефонное сообщение о том, что одна из жительниц города заперла в своем доме почтальонку.

Как рассказали корреспонденту «Уезда» в местной полиции, звонивший рассказал, что хозяйка частного дома по улице Подгорной закрыла 42-летнего работника «Почты России» и не выпускает ее.

Начальник отделения участковых уполномоченных полиции ОМВД Григорий Перескоко пояснил «АУ», что таким образом пожилая аткарчанка проявила бдительность, опасаясь мошенников и воров, о которых нередко рассказывает в том числе и наше издание.

Когда бабушка увидела, что незнакомый человек вошел в ее жилище, она быстро закрыла за оказавшейся сотрудницей почты женщиной дверь и моментально позвонила сотрудникам полиции, которые и разобрались в случившемся.

Оказалось, что почтальонка всего лишь принесла пожилому человеку пенсию.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.