Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Вышедшего из авто выставить «аварийку» водителя сбила другая машина

  • Автор: Марина Флягина

Вышедшего из авто выставить «аварийку» водителя сбила другая машинаНа трассе в Аткарском районе вышедший из автомобиля для выставления аварийного знака водитель был сбит другой машиной, в результате чего мужчина получил перелом ноги.

В ОГИБДД по Аткарскому району прокомментировали дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим пешеходом, которое произошло на трассе Тамбов – Ртищево – Саратов 14 декабря. ДТП произошло на 220-м км автодороги, «Аткарский уездЪ» уже рассказывал о нем.

Водитель из Екатериновского района (был пристегнут ремнем безопасности), управляя автомобилем Лада Приора, не выдержал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения.

В результате был совершен наезд на пешехода, 1980 года рождения, жителя соседнего города Ртищево. Мужчина находился на проезжей части дороги в темное время суток на неосвещенном участке в одежде без светоотражающих элементов.

Пострадавший был доставлен в Аткарскую РБ с диагнозом перелом правой голени.

По информации госавтоинспекторов, пострадавший пешеход незадолго до этого попал в ДТП на своем автомобиле, из которого он вышел, чтобы выставить аварийный знак. В то время, когда он шел к машине, его и сбила Приора. В настоящее время проводится расследование, добавили в ОГИБДД.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.