Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Отец Дионисий рассказал дошкольникам о сотворении мира

  • Автор: Юлия Мишукова

Отец Дионисий рассказал дошкольникам о сотворении мираБлагочинный Аткарского округа и член районной общественной организации «Совет отцов» священник Дионисий Елистратов побывал в детском саду № 1 «Ласточка», где провел встречу с ребятами из подготовительной группы.

Как информирует пресс-служба благочиния, отец Дионисий поведал детям о том, как появился мир, в котором мы живем, и предложил им стать участниками конкурса рисунков «Сотворение мира». Присутствовали на встрече заведующая детского сада «Ласточка» М. В. Баранова и воспитатель Е. В. Третьяк.

«Совет отцов» в Аткарском районе был учрежден 25 февраля 2016 года и ставит своими целями воспитание молодого поколения и повышение авторитета отцовства.

Фото Аткарское благочиние

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.