Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Стал известен график работы переправ в Аткарске во время паводка-2019

  • Автор: Марина Флягина

Стал известен график работы переправ в Аткарске во время паводка-2019Из средств бюджета муниципального образования город Аткарск на организацию работы лодочных переправ в период половодья-2019 будет выделено 120 тысяч рублей.

Электронный аукцион на выполнение данных услуг состоится 18 марта, информация о нем доступна на интернет-портале госзакупок. Срок действия – со дня принятия решения Паводковой комиссией администрации Аткарского МР в течение 19 дней.

Технической документацией определяется и график работы переправ. Так, переправа № 1 (через реку Медведица на улице Карла Маркса, одна моторная лодка) будет работать с 6.00 до 9.00, с 13.00 до 14.00 и с 17.00 до 21.00.

Переправа № 2 (через реку Аткара на улице Луначарского в районе Телятинки, надувная весельная лодка) будет функционировать с 9.00 до 17.00.

Резервная переправа № 3, обеспеченная моторной лодкой, будет работать также с 9.00 до 17.00.

В правилах пользования лодочными переправами указывается, что посадка людей производится в спасательных жилетах (дети надевают жилеты на берегу), количество пассажиров не должно превышать четыре человека, запрещается перевозка нетрезвых пассажиров, нельзя вставать во время движения лодки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.